+7 (343) 383-11-55
zavod-podogrevateley@mail.ru
Обратный звонок

Грязевики по низким ценам

В ассортименте нашего предприятия присутствуют различные варианты фильтров и грязевиков для систем водоснабжения и отопления.

Напоминаем о сезонном снижении цен на грязевики фланцевые вертикальные и грязевики под приварку.

Грязевики по серии ТС различных диаметров и рабочего давления можно приобрести из наличия, а так же под заказ. Фильтры грубой очистки – грязевики абонентские применяются для фильтрации воды от окалины, ржавчины и других взвешенных частиц, большого и среднего размера, которые могут причинить вред трубопроводу, а так же установкам и приборам сети. Особо популярным из общего ассортимента является грязевик типа ТС-568, ТС-567, произведенный по типовой серии 5.903-13.

Грязевик фланцевый горизонтальный применяется в разнообразных сферах теплового и водоснабжения, в том числе в котельных, на элеваторных узлах, в ТЭЦ. Корпус такого изделия сваривается из стали 20, внутри корпуса располагается сетка из нержавеющей стали, а патрубки входа и выхода потока.

Устройства произведенные по серии 567 в особых  случаях в верхней части грязевика имеют так называемое смотровое отверстие, закрытое крышкой на болтах, у серии 568 смотровой люк как правило расположен на боковой поверхности корпуса.

Максимальная рабочая температура таких грязевиков располагается в предельном значении до +200оС, при температуре окружающей среды от -20 до+60 С.

Для проведения очистных и профилактических работ в сети грязевик вертикальный абонентский периодически необходимо отключать и производить внутреннюю очистку. Отверстие для очистки располагается в нижней боковой части корпуса под фланцевыми заглушками.

Информацию о цене и наличии изделия уточняйте у менеджеров компании эл.почта: podogrevately@mail.ru



, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,