+7 (343) 383-11-55
zavod-podogrevateley@mail.ru
Обратный звонок

Качественные подогреватели проверенных производителей

Подогреватели воды кожухотрубчатые различного типа:

пароводяные подогреватели (ПП1, ПП2)

подогреватели водоводяные (водоподогреватели ВВП, ПВ, ПВВ)

подогреватели емкостные паровые (ВПЕ, СТД)

подогреватели сетевой воды (ПСВ)

Все поставляемые подогреватели изготавливаются только на ВЕДУЩИХ крупных заводах-изготовителях России, которые являются добропорядочными производителями, следящими за качеством подогревателей. Подогреватели воды изготавливаются только из НОВОЙ трубы. В соответствии с требованиями ГОСТов, а так же квалифицированными специалистами. Для нас в первую очередь важна моральная ответственность за качество поставленных водоподогревателей.

Встречаются производители желающие нажиться на экономии качества трубы и материалов, используя лежалую, восстановленную или б/у трубу (например, из под нефтепродуктов), что мало того нарушает потребительские свойства воды после нагрева в таких устройствах, но и может приводить к многочисленным протеканиям и аварийным ситуациям в тепловых сетях.

Покупая пароводяные и водоводяные подогреватели у надежных поставщиков, Вы получаете качественный товар, который прослужит долгие годы, а так же выгодные цены, условия поставок и индивидуальные условия по отсрочке платежа.



, , , , , , , , , , , , , , , , , ,