+7 (343) 383-11-55
zavod-podogrevateley@mail.ru
Обратный звонок

Недобросовестное поведение конкурентов

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

Многие руководители и отделы снабжения наверняка столкнулись в этом году с низкой активностью покупателей и снижением спроса на закупку продукции из-за ряда причин, которые происходят в экономике нашей страны.  Наше предприятие выбрало стратегию привлечения покупателей разнообразными рекламными акциями и рядом скидок на поставляемую продукцию.

Но некоторые конкурирующие организации, которые ранее являлись нашими партнерами выбрали для себя тактику устранения конкурентов различными недобросовестными методами.

В последнее время мы столкнулись с такой ситуацией, что в сети интернет размещаются некорректные отзывы о нашем предприятии, например о фальсифицированной и некачественной продукции, о мошенничестве и прочее.

Данные отзывы, статьи и комментарии не обоснованны. И используются данными лицами для очернения деловой репутации нашего предприятия. Что приводит покупателей в замешательство.

Мы всегда идем на встречу нашему покупателю. Предлагаем к поставке качественную продукцию и гибкие условия сотрудничества. А также всегда детально разбираемся в каждой возникшей ситуации, чтобы покупатель остался доволен.

Клевета является орудием зависти. Если кому либо хочется стать лучшим — нужно работать над собой и совершенствоваться, а не очернять других, чтобы на фоне их падения укрепить свою гордыню.

Клевета обычно наносит удары достойным людям, так же как черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты.

 

Мы ЗА — ЧЕСТНОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, и СОБЛЮДЕНИЕ ДЕЛОВОЙ ЭТИКИ

С уважением, коллектив компании

 



, , , , , , , , , , , ,